Истории, традиции и достижения учреждения образования

Наши традиции.

За 40 лет в нашем детском саду сложилось много добрых традиций, которым мы все с удовольствием следим. Особое место среди них занимает проведение разнообразных праздников :

" День матери", " Осенний бал", " Новый год", " День защитников Отечества", " Праздник мам", " До свиданья детский сад", " День защиты детей", "Рождество", " Масленица", " Пасха", совместные экскурсии. По традиции, в течении года проводятся выставки совместных работ детей и родителей на разные темы: "Моя маленькая Родина" , " В мир сказки" и многое другое.

15.07.2022 12:48 - 15.07.2022 12:50

Нам 40 лет!

25 июня 1982 года было открыто наше учреждение на 90 мест.

В агр.Косино по улице Молодежной 1-А и в настоящее время продолжают работу 2 группы. На первый взгляд это обычный детский сад, но в нем есть что-то притягивающее. Здесь слились воедино и яркий солнечный свет, ведь за день солнышко успевает заглянуть в каждое окошко и безмерная преданность своему делу, доброта людей, которые трудятся здесь, и смех счастливой детворы. Благодаря усилим всего коллектива в учреждении дошкольного образования тепло и уютно, спокойно и светло, царит любовь и понимание. Теплая домашняя обстановка - основа развивающей среды нашего детского сада. Комфортные бытовые условия, занимательные игрушки, способствуют хорошему настроению у детей, а значит и их успешному развитию. На территории имеются зеленые насаждения, цветники, зоны и оборудования для игр и занятии на свежем воздухе.

15.07.2022 12:35 - 15.07.2022 12:36