Лето 2021

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании продолжительность летнего оздоровительного периода (летних каникул) в учреждении дошкольного образования составляет 90 дней.

Организация образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования в летний период включает оптимальное чередование специально организованной и нерегламентированной деятельности воспитанников. При этом в период летней оздоровительной кампании увеличивается время пребывания воспитанников на свежем воздухе, сокращается количество времени, отведенного на проведение специально организованной деятельности.

Деятельность нашего дошкольного учреждения во время летнего оздоровительного периода направлена на создание оптимальных условий для эффективного оздоровления детей: рациональное питание, закаливание, привитие культурно-гигиенических навыков и навыков по безопасной жизнедеятельности детей.

20.11.2021 16:53 - 20.11.2021 16:53